Вверх страницы

Вниз страницы

University Of Arts

Объявление


Дата в игре: Декабрь 2013 года
• И снова добро пожаловать. Студенты Университета, собственно,как и весь Лос-Анджелес, готовятся к Новому Году и Рождеству. Кто-то улетает встречать Рождество домой, а кто -то остаётся здесь. Все покупают подарки и планируют праздник, занимаясь приятными хлопотам
Погода:
Декабрь в этом году, холоднее чем обычно всего + 5...+ 9 градусов тепла
..

• Добро пожаловать в город где сбываются или разбиваются мечты. Присоединяйтесь к нам и станьте частью этого мира. Мы ждём абсолютно каждого. Выбирай роль по душе или придумывай своего авторского героя и давай к нам! Система игры: эпизодическая Рейтинг: NC - 21









Каталог фэнтези сайтов Палантир Сюжет Правила Акции Шаблон анкеты Занятые внешности Объявления Рабочие места Список факультетов Личное звание Реклама



УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ.

1. Урааа! Ролевая снова начала свою работу, после небольшого Ремонта так сказать!
2. Прошу обновить ваши ЛЗ! И начинайте игру! 3. Заполните отношения и хронологию, а так же не забывайте прописывать даты в личных эпизодах и присылать мне в ЛС ссылки, что бы я вносила их в хронологию
ВНИМАНИЕ!!! КОМУ ПРИДУМАТЬ ЭПИЗОДЫ ПИШИТЕ РИАНОН В ЛИЧКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University Of Arts » Флешбэки » Здравствуйте, я ваш гость. И нет,я не буду спать на коврике.


Здравствуйте, я ваш гость. И нет,я не буду спать на коврике.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s7.uploads.ru/t/uySp1.jpghttp://s6.uploads.ru/t/rbfVT.jpg

Участники: Matt Dallas, Elisabeth Bengs
Место и время действия: конец лета, скромная квартирка Мэтта.
Краткий сюжет: В один из летних вечеров Мэтт как всегда занимается малышом. УЖ слишком это тяжелое занятие...это он понял почти сразу после того, как потерял Оливию. Внезапно раздается звонок в дверь. Хм. Кто бы это мог быть? Ну, Мэтт, чего же ты стоишь? Иди скорее, встречай гостя!

http://s6.uploads.ru/t/S6FCY.jpg

Отредактировано Elisabeth Bengs (2013-12-19 22:50:18)

+1

2

Все было бесполезно, он туп в отношение ребенка. Ведь, когда была жива Оливия, он особо не задумывался над тем, как обращаться с ребенком. Он всегда был рядом.  Смотрел, но никогда не пытался хоть что-то запомнить.  А ведь зря. Сейчас было бы немного легче. От книг, что сейчас валялись на столе, не было ни одного толка. Смысл какой? Учебник начинающего отца. Ему казалось это написано для самых умных, к каким он себя не относил. Еще совсем недавно Адриан плакал, а Мэтт метался по квартире пытаясь понять, что не так или что делать. Он понимал, что нужна женская рука. Чтобы нанять сиделку, нужны деньги. Но надолго оставлять Адриана нельзя одного он боялся темноты. Когда он смотрел на лицо сына, он видел в нем Оливию. Но каждый раз понимал, что не сможет смириться с ее смертью. Прошел год, а ему казалось, что еще вчера все произошло. Дом пришлось продать. Отец влез в крупные долги. Хорошо, что квартира осталась. Мэтт понимал, что важна работа. Его приняли в бар "Блэк голд" Только потому, что знали его отца. Но за это Даллас не стал цепляться, когда ему сказали, что он может занять пост выше. Да и он сам понимал, что бармен из него выходит лучше, чем официант. Девушки, постоянно на него пялились. Некоторых он знал воочию. Но общаться не стремился. Хорошо, что 10 минут назад Адриан закрыл глазки и заснул. Мэтт, не отрываясь, смотрел на мордашку сына. Улыбаясь ему. Он никогда никому об этом не расскажет как ему тяжело. Он знал, что трудности его только закаляют. Взяв со стола соску, парень быстро направился на кухню. Взяв электрический чайник с подставки, подошел с ним к раковине. Опуская носик чайника начал промывать соску. После этого поставив чайник, обратно пошел в комнату. В квартире было три комнаты. Но Мэтт предпочитал спать рядом с сыном в одной комнате. Подойдя ближе, Даллас осторожно нагнулся, и осторожно согнув руку в локте, положил ее под шею малышу, вторую под коленки, нежно вынул его из колыбельки. Вместе с ним присел на кровать. Адриан стал чмокать губками, и Мэтт сразу вложил соску в рот сыну, и тот начал ее медленно сосать при этом, не открывая глаз. Ручки малыша лежали на груди его отца. Он смотрел и улыбался тому,что у него есть его сын Адриан.

+1

3

Самолет из Лондона благополучно приземлился, и Элизабет сразу же, пройдя все необходимые процедуры, рванула к стоянке такси. Таксисты оказались до жути вредные и загибали просто космические цены, поэтому Бэнгс предпочла прошествовать вперед парочку километров. Почему, собственно говоря, она вдруг стала такой жмотиной? Дело в том, что сбежав от родителей, которые подкидывали ей деньги, Лиззи просто на просто оказалась без средств существования. Кредитки были заблокированы, и денежки сулили Лиз только в том случае, если она тут же вернется домой и будет мириться с участью теперь уже любимо доченьки. Обидно, да и до жути противно, что "любящие мама и папа" вспомнили о ней только после смерти любимой Оливии. Хотя, Лив невозможно было не любить. Старшая из сестер обладала великолепным природным очарованием, что всегда приковывало к ней внимание. У нее была куча подруг, да и парней, которые восхищались ей.
Лиззи же такой не была. И не то, чтобы она бала обделена природой...Отнюдь нет! Просто ее характер был намного сложнее. Она искренне не понимала как Лив выдерживает такую толпу вокруг себя, но всегда была рада поделиться со старшей сестрой своими переживаниями, когда та выкраивала время.
Увидев, наконец, другую стоянку такси, Лиззи летящей походкой достигла одного из водителей и напросилась на поездочку по достаточно умеренной цене. Водитель был неугомонный и до ужаса разговорчивый, впрочем, он чем-то напоминал Оливию...
Через час машина остановилась у скромной многоэтажки одного из спальных районов города. Лиз расплатилась и принялась за поиски нужного ей подъезда. К счастью, она достаточно быстро его нашла, вот только два алкаша, бурно обсуждающие что-то, ее немного напугали. И не то, чтобы она была особо пугливая. Нет, просто пьяные люди всегда вызывали у Элизабет отвращение. Тяжело вздохнув, Лиз гордо вскинула голову и направилась к подъезду. Хорошо, что хоть дверь открыта была.
-Ой, девушка, а вы куда? Не хотите составить компанию? А можете еще и пожертвовать немного в наш фонд неимущих? Мы обязательно поделимся с вами бутылочкой,- заулыбался один из пьяниц своим беззубым ртом.
У Элизабет нервно задергался глаз и, дав пьянчужкам твердый отказ, она быстренько скрылась в темноте подъезда.
Через пару мучительных лестничных пролетов нужный этаж был найден. Лиз ужасно устала тащить по лестнице чемодан, поэтому приняв самый решительный вид, она постучала в дверь квартиры Далласа, надеясь поскорее усадить свою пятую точку на диван.

+1

4

Никогда он еще себя не чувствовал таким умиротворенным. Да он знал, что квартал, в котором он живет, не ахти какой, но все же крыша над головой есть. Конечно, отец тоже хорошо гусь ни слова не обмолвился о долгах. Разве Мэтт для него какой-то прокаженный? Вроде бы сын. Теперь уже не стоит об усопших так говорить. Конечно, его папаша был не таким отцом как надо, но старался. Но вот Даллас долго это не хотел воспринимать. Для него важней было тратить деньги. Теперь он понимает жизнь всю без остатка. Никто из друзей еще не приходил в бар. Да и вряд ли. Теперь они уже больше не умчаться как раньше. Но не Брайн не Тони, не заглядывают в бар. Да он понимает у каждого из них свои дела. Каждый из них теперь руководит кто фирмами кто режиссер кто актер. Как же время быстро летит. Моргнуть глазом не успеваешь. Вот и сейчас Мэтт смотрел на малыша. Он был рад, что в Адриане осталась частичка Оливии. Сейчас, ему было 6 месяцев, и он вылитый Оливия. Так он и сидел, смотря на ребенка покачивая его на руках. Не сразу услышал стук в его квартиру. Да он совсем забыл о звонке. Надо чуть позже его сделать. Аккуратно поднявшись с сыном, Мэтт медленно чтобы не разбудить крошку направился в прихожую, чтобы открыть дверь. Подойдя к двери, он повернулся направо рядом недалеко от двери стоял пеленальный столик. Даллас подошел к столику и положив на него Адриана. Сейчас никак Мэтт не мо7г понять, кого притянула сегодня к нему. Вечер на дворе. Он с соседями не особо и дружен. Но сейчас все-таки кого-то притащило к нему. Нахмурившись, парень посмотрел в глазок. Не сразу поверил своим глазам. Около двери стояла какая-то девушка. Рядом с ней стоял чемоданчик на колесиках. Она смотрела, кажется на него. Догадывалась, что он смотрит в глазок. Скривив губы, Мэтт стал открывать замок. Наконец, распахнув дверь, он посмотрел на девушку холодно. Он не знал, кто это и зачем она приехала, а тем более к нему. Теперь он смог ближе ее разглядеть. Она ему напоминала Оливию. Может это кто-то из ее знакомых? Он не помнит, чтобы Оливия говорила о своих родственниках. Когда он ее спрашивал, она уходила от ответа и говорила, пока не готова говорить о них. Он не знал, какая кошка между ней и родственниками пробежала, но узнать хотел. Что-то ему подсказывало, что это ее сестра.
-Привет. Ты кто? Зачем пришла именно ко мне? Разыскиваешь Оливию? Сглотнул, снова на его лицо набежала тень утраты.  Боль, которая так до конца и не прошла, да и вряд ли пройдет. Заметив, усталость на ее лице, парень вздохнул. Он понимал, что такое приезд очень хорошо по себе. Ей нужно отдохнуть. Да и он не хотел, чтобы соседи ее сейчас видели. Не стоит чесать им языками. Постарался улыбнуться, как мог, да и вышло довольно кривовато. Мэтт жестом показал девушке пройти. Да она похоже немного внешне на Оливию. Но на этом все сходство между ними заканчивается, радует. Ему хоть немного, но станет легче, смотря на нее.
-Оставь чемодан я сам  его внесу. Проходи, устраивайся. У меня бардак извини. Пропустив девушку в квартиру, сам он  взял за ручку чемодан и поднял голову. На него смотрела Миссис Клейн. "Только ее мне здесь не хватало" Про себя чертыхнулся Даллас. Вскинув голову, посмотрел на даму холодно. Он терпеть не мог, когда за ним смотрели,  наблюдая,  куда он пошел с кем. Просто его так все доставало, что иногда хотелось всех их прибить как надоедливых мух. Вечно достают, бесят его. Какая всем разница, что он делает и зачем.
-Мистер Даллас к вам кто-то приехал? Решили сделать бордель? Глаза Мэтт злобно сверкнули. Все-таки успела она его достать. До такой степени, что он еле сдерживал сам себя, чтобы не высказаться по поводу нее.
-Миссис Клейн вам больше заняться не чем? Нет никаких дел? Что смотрите? Займитесь своими делами! Не лести  в чужую жизнь! Резко высказал Мэтт. Зашел в квартиру втянул чемоданчик и закрыл дверь. Хотел громко, но вспомнил об Адриане, тихо  ее закрыл. Поставив его рядом с дверью, Мэтт услышал плач малыша.
-Адриан все хорошо папа рядом с тобой. Прости малыш, я знаю, ты не любишь быть один. Взяв на руки начал укачивать. Медленно повернулся к девушке. Она смотрела на него и на ребенка на его руках. Он улыбнулся.
-Извини, не представился. Мэтт Даллас. А этот малыш Адриан Даллас. А тебя как зовут? Что-то мне подсказывает что ты, наверное, сестра Оливии? Или я все-таки ошибаюсь? Смотрел на девушку с улыбкой.

Отредактировано Matt Dallas (2013-12-24 21:46:49)

+1

5

За дверью послышалась возня. Заметив метким глазом глазок, Лиз догадалась, что Даллас в наглую пялился на нее через дверь. Посчитав, что это уже слишком, Бэнгс приветливо махнула рукой в глазок, а потом незамедлительно закрыла обзор большим пальцем. Вот только, кажется, это было поздновато. Послышался звук открывающейся двери, и вскоре перед Лиззи предстал сам Мэтт. Он обдал ее, словно из ведра, ледяным взглядом.
-Я не хочу быть твоим Титаником, мой дорогой айсберг, - с вызовом ответила она, желая поскорее проникнуть в недра квартиры.
-Привет. Ты кто? Зачем пришла именно ко мне? Разыскиваешь Оливию?
-Столько вопросов, столько вопросов, ну, ты хотя бы разговорчивый! Может быть, для начала пропустишь меня в квартиру и напоишь чаем? На улице жуткий холод, - Лиз с готовностью схватила ручку чемодана.
-Оставь чемодан я сам  его внесу. Проходи, устраивайся. У меня бардак извини.
-Благодарствую, милейший, - присела Лиззи в реверансе и  скользнула в глубь квартиры, оглядываясь. Видок, конечно, был не ахти, но жить можно было. Стоит приложить немного женских усилий поверх мужских, и квартира засияет, словно алмаз. Проходя в гостиную, Лиз уже мысленно прикинула что и куда можно поставить. -Бардак - это не беда. Это художественный беспорядок, - припомнила Бэнгс свою комнату  в доме родителей. Помнится, служанки не раз пытались проникнуть в ее комнату, чтобы навести там хоть самый маленький порядок, но Лиззи отчаянно отбивалась, не желая нарушать гармонию разбросанных по периметру комнаты вещей.-Ну ничего, это все поправимо.
-Мистер Даллас к вам кто-то приехал? Решили сделать бордель? - послышалось откуда-то из коридора. Возмутившись до глубины души, Лиз снова выскочила на лестничную площадку. Совсем обделенная хоть малейшей красотой и приятностью старушка грозно уставилась на Элизабет.
-Я похожа на куртизанку, леди?
-Нечего тут по квартирам шастать!- рыкнула в ответ бабуля.
-А не к вам ли вчера приходил один старичок?- с дуру ляпнула Лиз. Бабуля явно сконфузилась. Было видно, что Элизабет попала в самую точку. -Ага! - радостно взметнула палец вверх Бэнгс. -Вот видите, вы...- договорить ей уже не дал Мэтт.
-Миссис Клейн вам больше заняться не чем? Нет никаких дел? Что смотрите? Займитесь своими делами! Не лести  в чужую жизнь! - Лиззи быстро юркнула обратно в квартиру. За ней зашел и сам хозяин. И вдруг неожиданно послышался детский плач.
-Адриан все хорошо папа рядом с тобой. Прости малыш, я знаю, ты не любишь быть один. -Мэтт взял на руки малыша и начал его укачивать. Зрелище было странное, но до жути милое. Улыбнувшись, Лиз начала разглядывать малыша. Ну вот вылитая Оливия!
-Он так на нее похож...-пробормотала она себе под нос.
-Извини, не представился. Мэтт Даллас. А этот малыш Адриан Даллас. А тебя как зовут? Что-то мне подсказывает что ты, наверное, сестра Оливии? Или я все-таки ошибаюсь?
Пару раз Лиз хлопнула глазами. Даллас показался ей очень мрачным, но вот его улыбка явно сбила ее с толку.
-Я...ну это...-замямлила она. -Я Элизабет, Элизабет Бэнгс. Думаю, моя фамилия и так сказала тебе о том, что Лив была моей сестрой.
Лиззи снова перевела взгляд на малыша. Прикусив губу, она, наконец, решилась на просьбу:
-Мэтт..можно мне его подержать?

+1

6

Сначала ему показалось, что девушка немного стервозная, но это ведь сначала так, кажется. Для парня было как-то не совсем понятно. Он видел ее лицо, как она смотрела на малыша. Ведь он же был ее племянником. Даллас смотрел на нее спокойно.  Он знал, что с ней он поладит, и малышу будет немного легче с ней. Конечно, Адриан особе не видел отца с девушками. Мэтт их никогда сюда не приводил. Да и после Оливии он ни с кем не хотел быть, а тем более спать. Нет, теперь, уже он не будет себя вести так легкомысленно. Те дни прошли, и он изменился в лучшую сторону. Никто не собьет его с толку. Да он знал много разных страстей.  Ему могут многие предложить, но он будет отказываться. Он любит, и будет любить Оливию. Мэтт смотрел на кроху, которая лежала на его руках. Улыбка не сходила с лица Мэтта. Ведь этот малыш такое родной ведь он его сын, которого парень очень любит. Вспомнив о девушке Даллас, смущенно посмотрел на нее. Ведь он даже не предложил ей чая. Надо все-таки изменить то, что он пропустил. Он проявит, наконец, внимание своей гостье.
-Да очень. Адриан копия своей... Здесь его голос немного надломился. -Мамы. Осторожно чтобы не разбудить малыша парень отвернулся. Из его глаза только одна слеза потекла. Так было больно все еще. Сердце Мэтта  сжималось от боли. Смахнув ее тыльной стороной руки, повернулся к девушке. В глазах у него светилась боль. Он больше не мог скрывать, как ему не хватает Оливии. Ведь какое-то время он не хотел жить.
-Рад познакомится Элизабет. Я рад видеть сестру Оливии. Хоть немного, но боль отступила, ушла на некоторое время, чтобы потом снова дать о себе знать. Только здесь он мог дать волю своей боли именно дома. Никто не знает, что с ним происходило и сколько понадобилось воли и сил, чтобы не сорваться, не уйти навсегда и Адриан чувствовал, наверное, что происходит с его отцом. Поэтому малыш часто плакал, что заставляло Мэтта  бежать к нему и смотреть ласкать нежным взглядом сына. Он благодарен за это сынишке.
-Да конечно Лиззи. Можно так тебя называть? Или может тебе как-то по-другому нравится, чтобы тебя называли? Медленно подошел к девушке. Осторожно, Мэтт протянул спящего ангелочка его родной тете.
-Извини, я не ждал гостей. Мягко, тихо  он рассмеялся. -Ты что-нибудь будешь? Чай кофе? Большего у меня нет. Алкоголь не пью. Подойдя к плите парень, чиркнув зажигалкой, включил конфорку и поставил на нее чайник. Повернулся обратно к ней. Она была так похожа на Оливию. Так же держала их малыша на руках. Слезы снова показались на глазах Мэтта. Но он не дал им скатиться старался держаться сколько сможет. Даллас чувствовал, как щиплет глаза у него. Облокотился на плиту. Одет был он легко по-домашнему. Синие джинсы, сам был  босиком. Белая кофта на нем. Сверху расстегиваются пуговицы. средняя длина рукава.  на его мускулистом теле. Он смотрелся в своей квартире как надо. Он любил так ходить. Девушке придется к этому привыкнуть к его такому виду.
http://www.supernatural1.ucoz.ru/_ld/0/17053.jpg

0


Вы здесь » University Of Arts » Флешбэки » Здравствуйте, я ваш гость. И нет,я не буду спать на коврике.