Вверх страницы

Вниз страницы

University Of Arts

Объявление


Дата в игре: Декабрь 2013 года
• И снова добро пожаловать. Студенты Университета, собственно,как и весь Лос-Анджелес, готовятся к Новому Году и Рождеству. Кто-то улетает встречать Рождество домой, а кто -то остаётся здесь. Все покупают подарки и планируют праздник, занимаясь приятными хлопотам
Погода:
Декабрь в этом году, холоднее чем обычно всего + 5...+ 9 градусов тепла
..

• Добро пожаловать в город где сбываются или разбиваются мечты. Присоединяйтесь к нам и станьте частью этого мира. Мы ждём абсолютно каждого. Выбирай роль по душе или придумывай своего авторского героя и давай к нам! Система игры: эпизодическая Рейтинг: NC - 21









Каталог фэнтези сайтов Палантир Сюжет Правила Акции Шаблон анкеты Занятые внешности Объявления Рабочие места Список факультетов Личное звание Реклама



УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ.

1. Урааа! Ролевая снова начала свою работу, после небольшого Ремонта так сказать!
2. Прошу обновить ваши ЛЗ! И начинайте игру! 3. Заполните отношения и хронологию, а так же не забывайте прописывать даты в личных эпизодах и присылать мне в ЛС ссылки, что бы я вносила их в хронологию
ВНИМАНИЕ!!! КОМУ ПРИДУМАТЬ ЭПИЗОДЫ ПИШИТЕ РИАНОН В ЛИЧКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University Of Arts » Личные эпизоды » e.p. 2 " Наказание или увольнение?"


e.p. 2 " Наказание или увольнение?"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- Название:
"наказание
- Участники:
Claire Mikaelson, Roy Jones
- Место и время:
Университете. Студ Совет. вечер 20 декабря
- Общее описание:
Итак, Клер в должности секретаря задержалась подольше в кабинете студ совета. Девушка щёлкает ручкой, роняет её и лезет под стол, что бы её найти,но тут в кабинет почти врывается Рой, с одной из работниц, дабы немного побыть с девушкой наедине. Майколсон сначала замешкалась,а потом когда  на пол упал пиджак, затем блузка, потом другие части одежды, девушка решила не вылазить из своего укрытия. Но вот "небольшое безобразие" закончено и благо Джонс всегда выпроваживает свою пассию. Девушка благо решила, что и Джонс сам уйдёт,но тут  он замечает партизанку. Хм...интересно, что ей грозит? Наказание и увольнение?
- Очередность постов:
Клер, Рой

0

2

Опять до ночи засиделась, И ви будет ворчать, да и вообще я что-то последнее время слишком стараюсь. Надо уходить от сюда. Пользы я не приношу, а работать секретаршей у человека который об тебя ноги вытирает не сахар. Хочется просто уйти, бросить эту работу, ведь хватает же денег! И в конце концов подать заявление о уходе с актерсокого и перейти на психологию, пока еще есть такой шанс. А то потом вообще не дадут... Или уже доучиться? Я не знаю, мне здесь тесно! Тесно и душно и Рей... Пошел он к черту король универа! Шут, а не король. вечно со своими шлюхами, как он только не сдох от них? Ненавижу!
Девушка хмыкнула и отодвинула бумаги назад, сама не замечая как начала щелкать ручкой, от нервов видимо. спустя несколько минут девушка чуть отвлеклась и ручка улетела под стол начальника. Вот черт не повезло! Ладно, залезу и достану.
Девушка наклонилась и пошарила рукой под столом Рея, но ручка не нашлась.  Девушка обошла стол и присела, находя ручку, как вдруг двери открылись, в комнату завалился Рей собственной персоной с очередной моделькой!
Черт не повезло. Девушка собралась встать, но едва поднявшись чуть, она увидела, что вниз поелетла блузка и лифчик.
Я не полезу, лучше здесь пережду.
Девушка поджала к себе коленки и обхватила их руками, а вскоре тизо заплакала. Вот только слез совсем не было, только тянущая пустота в груди.
Ненавижу! За что он так? Впрочем он не знает, что я здесь! Пускай убирается!
Клэр зажала ушки пальцами, только бы не слышать их.

+1

3

Отвратительный денек ничего не скажешь. Он подходил несколько раз поговорить с Клэр, но она просто посылала его. Он не собирается за ней бегать. Он попытался несколько раз, а в итоге ничего. Сегодня он сидел в кабинете, ему надо было заняться делом. Но по мобильнику, его вызвали пойти посмотреть на моделей. Зачем они ему сдались. Ну, выбрали для показа хорошо отлично, но зачем нужно еще его личное присутствие? Этого парень никак понять не мог. Разозлившись, он вышел из кабинета, не закрыв за собой дверь. Мобильник держал в руке, прислонив его к своим губам. Он был немного рассеян. Оказавшись на месте, он остановился. Бля что Стив издевается над ним? Стояли три дамочки в нижнем белье. "Меня все заеб..." Что-то он совсем, сейчас никакой. Одна из этих подошла к нему. Повертелась вокруг. Хотелось взять за шею и свернуть ей ее. Но ему пришла совсем другая идея. Он знает, что можно с ней сделать. Пальцами он коснулся ее груди. Убрав руку, предложил пойти вместе с ним в его кабинет. Подойдя к двери Рэй схватившись за ручку, открыл дверь. Буквально ввалился туда. На ходу целуя девушку. Больно прикусывая ее губы, от чего она еще больше начинала извиваться, и издавать стоны. Однако Рэя они не заводили. Он скоро пытался больно сделать ей. Клэр уже три раза ранила его сама того не понимая. Похоже, она быстро успела забыть их вечер и ночь вместе. Было очень больно и пусто. Он сейчас не хотел вспоминать. Каждый раз, вспоминая о друге, он чувствовал боль. Казалось, боль растекалась по телу. "Нет Рэй стоп! Не надо!" Он неистово, стал с нее срывать одежду, сбрасывая ее на пол. Не особо дожидаясь, когда она там снимет трусы, он просто их на ней разорвал. Закинув девчонку на стол, резко раздвинул ей ноги и ввел свое имущество в девушку. Похоже, ей что-то не понравилось она начала отодвигаться от него, но Рэй не дал, продолжая глубже погружаться в нее. Плевал он на то, что она хочет. Сейчас главное что хочет он от нее. А ему нужно только одно, трахнуть ее и все.
-Рэй полегче мне больно. Джонс только злобно на нее посмотрел. Будут разные шлюхи ему еще что-то говорить, пошли они.
-Значит так шлюшка. Я тебя трахаю, как хочу. Уяснила?! Еще одно слово и ты пожалеешь что заговорила! Придвинул ее к себе ближе, стал двигать в ней быстрей и мощней. Он видел, как она извивалась. Стоны лились из ее рта. Ей еще не нравилось.
-Да так детка продолжай! Живей энергичней двигайся! Не мне тебя учить! Его руки тронули ее грудь. Пальцами он придавил ей соски, усиливая страсть. Он чувствовал, что он скоро будет кончать. Сейчас он плевал на эту дуру, кончит она или нет.
-Рэй о Рэй еще давай ООО... Приподняв ей ноги, он поднял ее на себя. Держа на себе, приникал в нее еще больше. Наконец он опустил ее на стол, оттолкнув ее, кончил на ее тело. Вынув платок, обтер своего друга и застегнул брюки. Посмотрев на нее.
-Чего лежишь? вали отсюда! Девушка вскочила, собрав вещи, одела  их на себя, посмотрела на него. -Я тебе этого не прощу Рэй Джонс! Ты об этом пожалеешь! Парень только усмехнулся. Подойдя к двери настежь ее открыл. Показывая ей, выход, если она его не ведёт. -Передай, что ты справилась в пастели.  А теперь Вали отсюда шлюха ебнутая. От тебя больше никакого толка нет. Сомневаюсь, что я отвечу. Прощай! Ты как все обычная пустышка! Хлопнув за ней дверь, Рэй со всей силой двинул по шкафу. Он трахал эту, а в мыслях была Клэр. Его красавица, которую он очень любит.

Отредактировано Roy Jones (2014-01-06 22:56:30)

0

4

Тишина, долгожданная тишина и прекратился гул и стоны и какие-то крики Рея. Девушка уже не плакала и даже не дрожала, только зажимала по прежнему ушки пальцами и беззвучно смотрела куда-то в пустоту. Ей наверно было бы проще, если Рей, который еще сегодня снова пытался с ней поговорить, просто вогнал бы ей нож в спину чем то, чему свидетелем она стала сегодня. Девушка еле дышала, стараясь не выдать себя, и пока еще так боялась вынырнуть из своего укрытия и посмотреть ушел ли он. И вот наконец она осознала, что вокруг тишина. И тишина эта воцарилась после громкого хлопка дверью.
Ушел? Наверняка ушел, оттрахал ее и свалил ко всем чертям – своей компании. Продолжать веселье с другими безмозглыми курицами, одноразовыми игрушками, которые меняются в его жизни как калейдоскоп. А я то думала. Не ничего я не думала, я не люблю его и он не любит меня. Мы слишком разные! Мне противен мир шоу-бизнеса, мне противен весь гламур и я вообще не знаю, чо я забыла в этом триклятом университете, он же здесь на своем месте в своей стези. Я поступила сюда и все, это тупик, мне нужно выбраться из этого тупика и продолжить жить в свое удовольствие, дышать полной грудью в свое удовольствие. Ненавижу Рея Джонса. Может мне вообще уйти из этого университета, заняться чем-то другим? Но нет, я обещала родителям, что поступила сюда не зря, что я отобью потерянное время – значит я так и сделаю. А еще я отобью у себя всякую веру в людей, жаль что это не обьяснить родителям. Это вообще никому не обьяснить из нормального народа, мне просто не дано. И Рей, снова Рей, уже ушел, так ведь?
Девушка приподнялась и начала выбираться, вынырнув головой из под рабочего стола парня, как вдруг ее взгляд пересекся со взглядом Рея!
Что? Нет! Хлопнула же дверь! Что он черт возьми забыл тут!
Девушка не нашла ничего лучше, что бы вернуться под стол, и слегка дрожать, сжимая в уках злополучную ручку, и сердясь на себя, что не обнаружила себя сразу, что не помешала ему.
Этой же ручкой я напишу прошение об увольнении, если наш уважаемый Рей Джонс, сейчас отпустит хоть одно колкое замечание в мой адрес! Чертов сволочь! Почему он не ушел вместе со своей куклой в свой продажный мир?!

+1

5

Отлично все просто херово. Как он устал от того что она его не замечает. Но разве его вина, что он такой, какой есть? Вздохнув, Рэй посмотрел на шкаф. Отлично прекрасно теперь и вмятина. Надо вызвать мастера пусть заделывает. То одно точно парень знал, что он ничего не чувствовал. Но ему так хотелось показать и выместить на ком-то свою злость, которая разъедала его изнутри. Его глаза оставались непроницаемы. Ему казалось, что жизнь его рушится. Он не может быть без ее глаз, без ее губ. Хотя он только сейчас стал ее понимать. Рука сама по себе сжалась в кулак. Нервы начали сдавать. Он знал одно, если кто-то сейчас войдет в эту дверь вылетит быстрей, чем скажет. Не стоит сейчас трогать Рэя. Дошел пиздец уже секс не дает облегчения. Разве он был когда-то таким? Нет, он легко все кончал и бросал как не докуренный окурок сигареты. Так же и с этой. Еще надумала ему угрожать. Сощурив глаза Рэй прошипел. - Джонс ты придурок. И настоящий мудак. А что еще он может про себя сказать. Ничего просто слов никаких у него уже не было. Неожиданно послышался шум. Резко повернувшись, Джонс посмотрел под стол. Там сидела она Клэр. Она видела то, что совсем недавно было. Слегка побледнел, но быстро пришёл в норму. Его лицо исказилось гримасой злости. Какого, она здесь забыла, в его кабинете. Но тут же остыл.  Это же была его любимая Клэр. Он посмотрел в ее лицо. Оно было в слезах. Покачнувшись, Джонс схватился за косяк шкафа. Он пытался устоять на ногах. Почему именно здесь, она же все видела, а значит помириться, он с ней не сможет. Боль пронзила его сердце, сильно резануло. Медленно передвигая ногами, словно пьяный парень шел к ней. В глазах плескалась боль. Поравнявшись со столом, он опустился на корточки. Сейчас он даже боялся коснуться ее. Он только что уничтожил еще один мостик между ними. Время неуловимо уходило. Он смотрел на нее
-Клэр прости меня я идиот. Я... Но, похоже, она его просто не стала слушать. Он почувствовал пощечину на своей щеке. Он ее заслужил. Боль обжигала его щеку. У него не было сил просто сидеть. Медленно парень опустился на пол именно рядом с ней.
-Клэр подожди, я хочу сказать... Но понял, что не может. Перед ней он сейчас был ничтожеством, который все разрушил своими действиями. Но и она тоже хороша. Не слушала его ходила, отворачиваясь, когда он с ней пытался заговорить. Тогда кто же из них виноват в большей степени? Ответа он не знал. Медленно его лицо менялось. Снова превратилось в бесстрастную маску на лице.
-Я много раз с тобой хотел поговорить. Нет уж! Ты выслушаешь меня! Ты каждый раз игнорировала меня, когда я пытался с тобой поговорить. А сейчас нос значит воротим? Не нравится правда?! Мне тоже. Но бог видит, я пытался поговорить с тобой,  сказать тебе. Но теперь, чувствую, в этом нет никакого смысла. Встав с пола, Рэй подошел к дивану, и присел в него. Ей решать, что ему говорить сейчас.

Отредактировано Roy Jones (2014-01-06 22:58:01)

0


Вы здесь » University Of Arts » Личные эпизоды » e.p. 2 " Наказание или увольнение?"